SG-615P 2.0480MC0
EpsonEpson
SG-615P 2.0480MC0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 OSC XO 2.048MHZ CMOS TTL SMD
사양서: 1.SG-615P 2.0480MC0.pdf2.SG-615P 2.0480MC0.pdf
  • 메시지
SG-615P 2.0480MC0의 명세
제품 모델 SG-615P 2.0480MC0 제조사 Epson
기술 OSC XO 2.048MHZ CMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5920 pcs 데이터 시트 1.SG-615P 2.0480MC0.pdf2.SG-615P 2.0480MC0.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.551" L x 0.341" W (14.00mm x 8.65mm) 연속 SG-615
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SOJ, 5.08mm pitch 산출 CMOS, TTL