MC-405 32.7680K-AC3: ROHS
EpsonEpson
MC-405 32.7680K-AC3: ROHS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
제품 모델 MC-405 32.7680K-AC3: ROHS 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.378" L x 0.160" W (9.60mm x 4.06mm)
연속 MC-405 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SOJ, 2.29mm pitch
다른 이름들 826247
MC-405 32.7680K-AC3 ROHS
MC-405 32.7680K-AC3: ROHS-ND
MC-405 32.7680K-AC3:ROHS
MC-405 32.7680K-AC3:ROHS-ND
Q13MC4051000512
SER4309TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
부하 용량 9pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.142" (3.60mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 - 회수 32.768kHz
ESR (등가 직렬 저항) 50 kOhms 상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 9pF 50 kOhms 4-SOJ, 2.29mm pitch
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC-405 32.7680K-AC0: ROHS
MC-405 32.7680K-AC0: ROHS
제조업체: Epson