MC-405 32.7680K-AC0: ROHS
EpsonEpson
MC-405 32.7680K-AC0: ROHS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD
  • 메시지
제품 모델 MC-405 32.7680K-AC0: ROHS 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.378" L x 0.160" W (9.60mm x 4.06mm)
연속 MC-405 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SOJ, 2.29mm pitch