MC-156 32.7680KA-A0
EpsonEpson
MC-156 32.7680KA-A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
사양서: 1.MC-156 32.7680KA-A0.pdf2.MC-156 32.7680KA-A0.pdf
  • 메시지
MC-156 32.7680KA-A0의 명세
제품 모델 MC-156 32.7680KA-A0 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4810 pcs 데이터 시트 1.MC-156 32.7680KA-A0.pdf2.MC-156 32.7680KA-A0.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.280" L x 0.098" W (7.10mm x 2.50mm)
연속 MC-156 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SOJ, 5.08mm pitch