MA506-11.0592M-C3
EpsonEpson
MA506-11.0592M-C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
MA506-11.0592M-C3의 명세
제품 모델 MA506-11.0592M-C3 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106081 pcs 데이터 시트
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
연속 MA-506 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SOJ, 3.30mm pitch
다른 이름들 Q6428376AD 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.181" (4.60mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 11.0592MHz
ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms 상세 설명 11.0592MHz ±50ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SOJ, 3.30mm pitch