MA505C684KAATR3
제품 개요
제품 모델: MA505C684KAATR3
제품 설명 CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
사양서: MA505C684KAATR3.pdf
  • 메시지
MA505C684KAATR3의 명세
제품 모델 MA505C684KAATR3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5381 pcs 데이터 시트 MA505C684KAATR3.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 0.68µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 General Purpose