FC-13E 32.7680KC-AC3
제품 개요
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
사양서: FC-13E 32.7680KC-AC3.pdf
  • 메시지
FC-13E 32.7680KC-AC3의 명세
제품 모델 FC-13E 32.7680KC-AC3 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4367 pcs 데이터 시트 FC-13E 32.7680KC-AC3.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
연속 FC-13E 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 NB10-026875
SER3758TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 9pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.019" (0.48mm)
주파수 허용 오차 ±100ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz ESR (등가 직렬 저항) 75 kOhms
상세 설명 32.768kHz ±100ppm Crystal 9pF 75 kOhms 2-SMD, No Lead