B39765B1710H310
Epcos / RF360Epcos / RF360
Epcos / RF360
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B39765B1710H310
제품 설명 FILTER SAW 76.5MHZ 10SMD
사양서:
  • 메시지
B39765B1710H310의 명세
제품 모델 B39765B1710H310 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 76.5MHZ 10SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34983 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 다른 이름들 B1710
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 14.7dB
높이 (최대) 0.058" (1.48mm) 주파수 - 센터 76.5MHz
대역폭 14.6MHz 응용 프로그램 XM Radio