B39751B4318P810
제품 개요
제품 모델: B39751B4318P810
제품 설명 FILTER SAW 751MHZ 5SMD
사양서:
  • 메시지
B39751B4318P810의 명세
제품 모델 B39751B4318P810 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 751MHZ 5SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77055 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) 연속 *
등급 AEC-Q200 패키지 / 케이스 5-SMD, No Lead
다른 이름들 B4318 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 2.2dB 높이 (최대) 0.016" (0.40mm)
주파수 - 센터 751MHz 대역폭 10MHz