500DMBA125M000ACHR
제품 개요
제품 설명 SILICON OSC; DIFF; 0.9-200 MHZ
사양서: 500DMBA125M000ACHR.pdf
  • 메시지
500DMBA125M000ACHR의 명세
제품 모델 500DMBA125M000ACHR 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SILICON OSC; DIFF; 0.9-200 MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 76302 pcs 데이터 시트 500DMBA125M000ACHR.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) 연속 Si500D
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCSL
작동 온도 0°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 125MHz
상세 설명 125MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 29.3mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10.7mA 베이스 공진기 Crystal