500DMAF100M000ACF
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SILICON OSC; DIFF; 0.9-200 MHZ
사양서: 500DMAF100M000ACF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
500DMAF100M000ACF의 명세
제품 모델 500DMAF100M000ACF 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SILICON OSC; DIFF; 0.9-200 MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 53605 pcs 데이터 시트 500DMAF100M000ACF.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) 연속 Si500D
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCSL
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 -
주파수 안정성 ±10ppm 회수 100MHz
상세 설명 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 29.3mA