4356-LEDK1W-434
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
4356-LEDK1W-434 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4356-LEDK1W-434
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 KIT DEV 434MHZ FOR SI4356 RX
사양서: 1.4356-LEDK1W-434.pdf2.4356-LEDK1W-434.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
4356-LEDK1W-434의 명세
제품 모델 4356-LEDK1W-434 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 KIT DEV 434MHZ FOR SI4356 RX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1991 pcs 데이터 시트 1.4356-LEDK1W-434.pdf2.4356-LEDK1W-434.pdf
유형 Transmitter, Receiver 구성품 Board(s), Cable(s)
연속 EZRadio® 다른 이름들 336-2560
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 434MHz
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Si4356
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
유품: 79336 pcs
다운로드: 435626-1.pdf
RFQ
4355A
4355A
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LENS GREEN WIDE SNAP IN
유품: 5423 pcs
다운로드:
RFQ
4355CPRXB915M
4355CPRXB915M
기술: PICO BOARD RCVR 868MHZ
다운로드: 4355CPRXB915M.pdf
제조업체: On-Shore Technology, Inc.
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 12-20AWG
다운로드: 43562.2.pdf
기술: CONN REAR BAY ASSY
유품: 1 pcs
4356-LEDK1W-868
4356-LEDK1W-868
기술: KIT DEV 868MHZ FOR SI4356 RX
다운로드: 4356-LEDK1W-868.pdf
4355CPRXB434M-K
4355CPRXB434M-K
기술: PICO BOARD RCVR 434MHZ
다운로드: 4355CPRXB434M-K.pdf
4356
기술: ACCY LENS 3MM T-1 PANEL MNT LED
43557
제조업체: 3M
기술: TIE WIRE 48" NATURAL 175LB HD
다운로드:
4355-PRXB915M-EK
4355-PRXB915M-EK
기술: BOARD EVAL RCVR EZRADIO 915MHZ
4356-RX-434
4356-RX-434
기술: SI4356 STAND ALONE RECEIVER
다운로드: 4356-RX-434.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시