4355CPRXB915M
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4355CPRXB915M
제품 설명 PICO BOARD RCVR 868MHZ
사양서: 4355CPRXB915M.pdf
  • 메시지
4355CPRXB915M의 명세
제품 모델 4355CPRXB915M 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 PICO BOARD RCVR 868MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5381 pcs 데이터 시트 4355CPRXB915M.pdf
유형 Receiver 구성품 Board(s)
연속 EZRadio® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 915MHz
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Si4355
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN REAR BAY ASSY
유품: 1 pcs
다운로드: 435606-1.pdf
RFQ
4355-PRXB434M-EK
4355-PRXB434M-EK
기술: BOARD EVAL RCVR EZRADIO 434MHZ
유품: 4297 pcs
다운로드:
RFQ
4356
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: ACCY LENS 3MM T-1 PANEL MNT LED