RFS-35V471MJ7#5
Elna AmericaElna America
RFS-35V471MJ7#5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFS-35V471MJ7#5
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.RFS-35V471MJ7#5.pdf2.RFS-35V471MJ7#5.pdf
  • 메시지
RFS-35V471MJ7#5의 명세
제품 모델 RFS-35V471MJ7#5 제조사 Elna America
기술 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82556 pcs 데이터 시트 1.RFS-35V471MJ7#5.pdf2.RFS-35V471MJ7#5.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 RFS, SILMIC II 낮은 주파수에서 리플 전류 1.03A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 604-1068
RFS-35V471MJ7#
RFS35V471MJ7#5
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.240" (31.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 470µF