RFS-35V102MK8#5
Elna AmericaElna America
RFS-35V102MK8#5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFS-35V102MK8#5
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.RFS-35V102MK8#5.pdf2.RFS-35V102MK8#5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RFS-35V102MK8#5의 명세
제품 모델 RFS-35V102MK8#5 제조사 Elna America
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76363 pcs 데이터 시트 1.RFS-35V102MK8#5.pdf2.RFS-35V102MK8#5.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 RFS, SILMIC II 낮은 주파수에서 리플 전류 1.69A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 604-1069
RFS-35V102MK8#
RFS35V102MK8#5
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.398" (35.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1000µF