DZ-2R5D306K9T
Elna AmericaElna America
DZ-2R5D306K9T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ-2R5D306K9T
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP 30F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: 1.DZ-2R5D306K9T.pdf2.DZ-2R5D306K9T.pdf
  • 메시지
DZ-2R5D306K9T의 명세
제품 모델 DZ-2R5D306K9T 제조사 Elna America
기술 CAP 30F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6812 pcs 데이터 시트 1.DZ-2R5D306K9T.pdf2.DZ-2R5D306K9T.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 DZ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm
상세 설명 30F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 200 mOhm 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 30F