DZ-2R5D107T
Elna AmericaElna America
DZ-2R5D107T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ-2R5D107T
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: 1.DZ-2R5D107T.pdf2.DZ-2R5D107T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DZ-2R5D107T의 명세
제품 모델 DZ-2R5D107T 제조사 Elna America
기술 CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2898 pcs 데이터 시트 1.DZ-2R5D107T.pdf2.DZ-2R5D107T.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 DZ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 604-1040
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm
상세 설명 100F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can - Snap-In 80 mOhm 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 100F