SD600N25PC
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD600N25PC
제품 설명 DIODE GEN PURP 2.5KV 600A B8
사양서: SD600N25PC.pdf
  • 메시지
SD600N25PC의 명세
제품 모델 SD600N25PC 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 2.5KV 600A B8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5330 pcs 데이터 시트 SD600N25PC.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.44V @ 1500A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 2500V
제조업체 장치 패키지 B-8 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 B-8 다른 이름들 *SD600N25PC
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 2500V 600A Chassis, Stud Mount B-8
전류 - 누설 Vr에서 역방향 35mA @ 2500V 전류 - 평균 정류 (Io) 600A