SD6020-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD6020-220-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD6020-220-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 22UH 940MA 290 MOHM
사양서: SD6020-220-R.pdf
  • 메시지
SD6020-220-R의 명세
제품 모델 SD6020-220-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 22UH 940MA 290 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65802 pcs 데이터 시트 SD6020-220-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 SD6020
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1467-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 940mA 290 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 290 mOhm Max 정격 전류 940mA
전류 - 포화 800mA