MBRB20100CTTRL
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
MBRB20100CTTRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRB20100CTTRL
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
사양서: MBRB20100CTTRL.pdf
  • 메시지
MBRB20100CTTRL의 명세
제품 모델 MBRB20100CTTRL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5868 pcs 데이터 시트 MBRB20100CTTRL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 800mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 TMBS® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 VS-MBRB20100CTTRL
VS-MBRB20100CTTRL-ND
VSMBRB20100CTTRL
VSMBRB20100CTTRL-ND
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A 기본 부품 번호 MBRB20100CT