MBRB20150CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20150CT-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRB20150CT-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK
사양서: MBRB20150CT-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
MBRB20150CT-13의 명세
제품 모델 MBRB20150CT-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176895 pcs 데이터 시트 MBRB20150CT-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-263AB (D²PAK) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 MBRB20150CT-13DITR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBRB20150CT
MBRB20150CT