MAL215055152E3
제품 개요
제품 모델: MAL215055152E3
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
사양서: MAL215055152E3.pdf
  • 메시지
MAL215055152E3의 명세
제품 모델 MAL215055152E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64271 pcs 데이터 시트 MAL215055152E3.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 150 RMI 낮은 주파수에서 리플 전류 949mA @ 100Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 37 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF