MAL215055102E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAL215055102E3
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
사양서: MAL215055102E3.pdf
  • 메시지
MAL215055102E3의 명세
제품 모델 MAL215055102E3 제조사 Vishay BC Components
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115422 pcs 데이터 시트 MAL215055102E3.pdf
용인 1000µF 산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 Automotive, AEC-Q200, 150 RMI
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 Automotive
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 16V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -55°C ~ 105°C 커패시터의 수 767mA @ 100Hz
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 49 mOhm 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
확장 설명 1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL 응용 프로그램 6000 Hrs @ 105°C