M64W103KB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
M64W103KB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M64W103KB40
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: M64W103KB40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M64W103KB40의 명세
제품 모델 M64W103KB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74920 pcs 데이터 시트 M64W103KB40.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.382" x 0.197" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.00mm x 9.80mm)
연속 64 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 064W103
SP064W-10K
턴 수 21 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 21 Turn Top Adjustment
조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M64846 SL005
M64846 SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 12COND 24AWG SHLD 100'
다운로드: M64846 SL005.pdf
RFQ
M64W202KB40
M64W202KB40
기술: TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP