M64P104KB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M64P104KB40
제품 설명 TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
M64P104KB40의 명세
제품 모델 M64P104KB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45251 pcs 데이터 시트
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.382" x 0.205" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.20mm x 9.80mm)
연속 64 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 Q6141077V
턴 수 21 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 21 Turn Side Adjustment