604D102F100JS7
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 604D102F100JS7
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
사양서: 604D102F100JS7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
604D102F100JS7의 명세
제품 모델 604D102F100JS7 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1526 pcs 데이터 시트 604D102F100JS7.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia x 3.125" L (25.40mm x 79.38mm)
연속 604D 고주파에서의 리플 전류 2.65A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can - 4 Leads
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 98 mOhms
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 185 mOhm @ 100kHz
상세 설명 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can - 4 Leads 185 mOhm @ 100kHz 정전 용량 1000µF