604D102F075JS5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 604D102F075JS5
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 75V AXIAL
사양서: 604D102F075JS5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
604D102F075JS5의 명세
제품 모델 604D102F075JS5 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 1000UF 75V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1666 pcs 데이터 시트 604D102F075JS5.pdf
전압 - 정격 75V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia x 3.125" L (25.40mm x 79.38mm)
연속 604D 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1000µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can - 4 Leads 정전 용량 1000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
604D102F050GL7
604D102F050GL7
기술: CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL