30CTQ045STRL
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
30CTQ045STRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30CTQ045STRL
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
사양서: 30CTQ045STRL.pdf
  • 메시지
30CTQ045STRL의 명세
제품 모델 30CTQ045STRL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4933 pcs 데이터 시트 30CTQ045STRL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 620mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 VS-30CTQ045STRL
VS-30CTQ045STRL-ND
VS30CTQ045STRL
VS30CTQ045STRL-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A 기본 부품 번호 30CTQ045S