30CTQ045
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
30CTQ045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30CTQ045
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
사양서: 1.30CTQ045.pdf2.30CTQ045.pdf
  • 메시지
30CTQ045의 명세
제품 모델 30CTQ045 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5072 pcs 데이터 시트 1.30CTQ045.pdf2.30CTQ045.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 620mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 *30CTQ045
VS-30CTQ045
VS-30CTQ045-ND
VS30CTQ045
VS30CTQ045-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 15A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A 기본 부품 번호 30CTQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
30CTQ045-1
30CTQ045-1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO262
유품: 4878 pcs
다운로드: 30CTQ045-1.pdf
RFQ
30CTQ045-1
30CTQ045-1
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
유품: 136633 pcs
다운로드: 30CTQ045-1.pdf
RFQ
30CTQ040
30CTQ040
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 15A TO220AB
다운로드: 30CTQ040.pdf
30CTQ045STRR
30CTQ045STRR
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
다운로드: 30CTQ045STRR.pdf
30CTQ035STR
30CTQ035STR
기술: DIODE SCHOTTKY 35V 15A D2PAK
다운로드: 30CTQ035STR.pdf
30CTQ045STRL
30CTQ045STRL
다운로드: 30CTQ045STRL.pdf
30CTQ045STR
30CTQ045STR
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 15A D2PAK