20TQ045STRR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
20TQ045STRR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20TQ045STRR
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 20A D2PAK
사양서: 20TQ045STRR.pdf
  • 메시지
20TQ045STRR의 명세
제품 모델 20TQ045STRR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 20A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 20TQ045STRR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 570mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 VS-20TQ045STRR
VS-20TQ045STRR-ND
VS20TQ045STRR
VS20TQ045STRR-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 45V 20A Surface Mount D2PAK
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.7mA @ 45V 전류 - 평균 정류 (Io) 20A
VR, F @ 용량 1400pF @ 5V, 1MHz 기본 부품 번호 20TQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20TQC22MYFD
20TQC22MYFD
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
유품: 76549 pcs
다운로드: 20TQC22MYFD.pdf
RFQ
20TQC100MD2
20TQC100MD2
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
유품: 106233 pcs
다운로드: 20TQC100MD2.pdf
RFQ
20TQ045
20TQ045
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 45V TO220AC
다운로드: 20TQ045.pdf
20TQ040
20TQ040
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 20A TO220AC
다운로드: 20TQ040.pdf
20TQC33MYFD
20TQC33MYFD
기술: CAP TANT POLY 33UF 20V 2917
다운로드: 20TQC33MYFD.pdf
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO220AC