20TQ045STRL
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
20TQ045STRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20TQ045STRL
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 20A D2PAK
사양서: 20TQ045STRL.pdf
  • 메시지
20TQ045STRL의 명세
제품 모델 20TQ045STRL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 20A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4290 pcs 데이터 시트 20TQ045STRL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 570mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 45V 20A Surface Mount D2PAK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.7mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 1400pF @ 5V, 1MHz
기본 부품 번호 20TQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20TQ045
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO220AC
유품: 4802 pcs
다운로드: 20TQ045.pdf
RFQ
20TQ040
20TQ040
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 20A TO220AC
유품: 6044 pcs
다운로드: 20TQ040.pdf
RFQ
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 45V TO220AC
다운로드: 20TQ045.pdf
다운로드: 20TQ040.pdf
20TQC33MYFD
20TQC33MYFD
제조업체: Panasonic
기술: CAP TANT POLY 33UF 20V 2917
다운로드: 20TQC33MYFD.pdf
20TQ045S
20TQ045S