18TQ045STRL
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
18TQ045STRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18TQ045STRL
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 18A D2PAK
사양서: 18TQ045STRL.pdf
  • 메시지
18TQ045STRL의 명세
제품 모델 18TQ045STRL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 18A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4321 pcs 데이터 시트 18TQ045STRL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 18A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 45V 18A Surface Mount D2PAK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.5mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 18A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 18TQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
18TQ035S
18TQ035S
기술: DIODE SCHOTTKY 35V 18A D2PAK
유품: 5698 pcs
다운로드: 18TQ035S.pdf
RFQ
18TQ045S
18TQ045S
유품: 4451 pcs
다운로드: 18TQ045S.pdf
RFQ
18TQ045
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 18A TO220AC
다운로드: 18TQ045.pdf
STD20150TR
STD20150TR
제조업체: SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
다운로드: STD20150TR.pdf
SS14L MHG
SS14L MHG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SUB SMA