151CMQ045
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
151CMQ045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 151CMQ045
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D60
사양서: 151CMQ045.pdf
  • 메시지
151CMQ045의 명세
제품 모델 151CMQ045 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D60 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5175 pcs 데이터 시트 151CMQ045.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 150A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 D-60 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-249AA (Modified), D-60 다른 이름들 *151CMQ045
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 150A Chassis Mount TO-249AA (Modified), D-60 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 5POS
유품: 4405 pcs
다운로드: 1519998.pdf
RFQ
151I,AL
151I,AL
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS ALMOND 5.62"L X 3.25"W
유품: 11798 pcs
다운로드: 151I,AL.pdf
RFQ
151I,BK
151I,BK
기술: BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 151I,BK.pdf
1519W
1519W
제조업체: Curtis Industries
기술: CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.375"
다운로드: 1519W.pdf