151CMQ040
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
151CMQ040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 151CMQ040
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D60
사양서: 151CMQ040.pdf
  • 메시지
151CMQ040의 명세
제품 모델 151CMQ040 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D60 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5984 pcs 데이터 시트 151CMQ040.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 150A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 D-60 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-249AA (Modified), D-60 다른 이름들 *151CMQ040
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 150A Chassis Mount TO-249AA (Modified), D-60 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5mA @ 40V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
151I,GY
151I,GY
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS GRAY 5.62"L X 3.25"W
유품: 28750 pcs
다운로드: 151I,GY.pdf
RFQ
151I,GY-BULK
151I,GY-BULK
유품: 10388 pcs
다운로드: 151I,GY-BULK.pdf
RFQ
151I,BK
151I,BK
기술: BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 151I,BK.pdf
151I,AL
151I,AL
기술: BOX ABS ALMOND 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 151I,AL.pdf
151CMQ035
151CMQ035
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D60
다운로드: 151CMQ035.pdf
1519C B59500
1519C B59500
제조업체: Belden
기술: 52 PR #24 PO FS PVC FS PVC
유품: 9 pcs
다운로드:
제조업체: Belden
유품: 5 pcs
다운로드:
151CMQ045
151CMQ045
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D60
다운로드: 151CMQ045.pdf
151EMI,BK
151EMI,BK
다운로드: 151EMI,BK.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 5POS
다운로드: 1519998.pdf
1519W
1519W
제조업체: Curtis Industries
기술: CONN BARRIER STRP 19CIRC 0.375"
다운로드: 1519W.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시