UCP10U-350-16
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCP10U-350-16
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 11-16V 350MA
사양서: UCP10U-350-16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
UCP10U-350-16의 명세
제품 모델 UCP10U-350-16 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 11-16V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9092 pcs 데이터 시트 UCP10U-350-16.pdf
무게 - 전압 - 출력 11 ~ 16 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 132VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 4.33" L x 1.06" W x 0.65" H (110.0mm x 26.9mm x 16.5mm)
연속 UCP 등급 IP20
전력 (W) 6W 작동 온도 -30°C ~ 40°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 87%
디밍 ELV, Triac 상세 설명 350mA 11 ~ 16 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 cRUcs, FC, CE, CB