UCP05U-120-36
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UCP05U-120-36
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 120MA
사양서: UCP05U-120-36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
UCP05U-120-36의 명세
제품 모델 UCP05U-120-36 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 28-36V 120MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9464 pcs 데이터 시트 UCP05U-120-36.pdf
무게 - 전압 - 출력 28 ~ 36 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 132VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 4.33" L x 1.06" W x 0.65" H (110.0mm x 26.9mm x 16.5mm)
연속 UCP 등급 IP20
전력 (W) 4W 작동 온도 -30°C ~ 40°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 87%
디밍 ELV, Triac 상세 설명 120mA 28 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 120mA 승인 cRUcs, FC, CE, CB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UCP180PS28
UCP180PS28
제조업체: XP Power
기술: AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M
유품: 1314 pcs
다운로드: UCP180PS28.pdf
RFQ
UCP180PS36
UCP180PS36
제조업체: XP Power
유품: 1309 pcs
다운로드: UCP180PS36.pdf
RFQ
UCP180 COVER KIT
UCP180 COVER KIT
기술: COVER FOR UCP180 SERIES
다운로드: UCP180 COVER KIT.pdf
UCP10U-350-16
UCP10U-350-16
기술: LED DRIVER CC AC/DC 11-16V 350MA
다운로드: UCP10U-350-16.pdf
UCP180PS24
UCP180PS24