ESM020W-0440-34-SS-F1B
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 27-34V 440MA
사양서: ESM020W-0440-34-SS-F1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 ESM020W-0440-34-SS-F1B 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 27-34V 440MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4101 pcs 데이터 시트 ESM020W-0440-34-SS-F1B.pdf
무게 0.556 lb (252g) 전압 - 출력 27 ~ 34 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
연속 ESM 등급 IP64, IP20, NEMA 410
전력 (W) 15W 작동 온도 -30°C ~ 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 87%
디밍 ELV, Triac 상세 설명 440mA 27 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 440mA 승인 cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESM02DRKN-S13
ESM02DRKN-S13
제조업체: Sullins Connector Solutions
기술: CONN EDGE DUAL FEMALE 4POS 0.156
유품: 24049 pcs
다운로드: ESM02DRKN-S13.pdf
RFQ
ESM020W-0440-34
ESM020W-0440-34
기술: LED DRIVER CC AC/DC 19-34V 440MA