ESM020W-0350-42
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESM020W-0350-42
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 350MA
사양서: ESM020W-0350-42.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ESM020W-0350-42의 명세
제품 모델 ESM020W-0350-42 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 350MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3946 pcs 데이터 시트 ESM020W-0350-42.pdf
무게 0.556 lb (252g) 전압 - 출력 28 ~ 42 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
연속 ESM 등급 IP20, NEMA 410
전력 (W) 15W 다른 이름들 1800-1010
작동 온도 -30°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 87% 디밍 ELV, Triac
상세 설명 350mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 350mA