B65671T0100A001
EPCOSEPCOS
B65671T0100A001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65671T0100A001
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FERRITE CORE P 100NH K1 2PCS
사양서: B65671T0100A001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B65671T0100A001의 명세
제품 모델 B65671T0100A001 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE P 100NH K1 2PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16937 pcs 데이터 시트 B65671T0100A001.pdf
- 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 P 26 x 16 연속 B65671
다른 이름들 495-5163
B65671T 100A 1
B65671T100A1
B65671T100A1-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 76.5 자료 K1
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 80
인덕턴스 계수 (Al) 100nH 신장 8.15mm
Gapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 투과율 (μe) 32 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 3460
유효 길이 (le) mm 37.2 유효 면적 (Ae) mm² 93
지름 26.00mm 핵심 유형 P (Pot Core)