B65671T0063A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65671T0063A001
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65671T0063A001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
B65671T0063A001의 명세
제품 모델 B65671T0063A001 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14993 pcs 데이터 시트 B65671T0063A001.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 P 26 x 16 연속 B65671
다른 이름들 B65671T 63A 1
B65671T63A1
B65671T63A1-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 76.5 자료 K1
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 초기 침투성 (μi) 80
신장 8.15mm -
커넥터 타입 A Uncoated 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 3460
유효 길이 (le) mm 37.2 유효 면적 (Ae) mm² 93
지름 26.00mm 핵심 요소 (ΣI / A) mm1 0.4