| 제품 모델 | 9871-24BLK | 제조사 | E-Z-Hook |
|---|---|---|---|
| 기술 | TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7220 pcs | 데이터 시트 | 9871-24BLK.pdf |
| 철사 게이지 | 18 AWG | 전압 - 정격 | 5000V (5kV) |
| 유형 | Patch Cord | 스태킹 방법 | Non Stackable |
| 연속 | 9871 | 등급 | - |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 재질 - 절연 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 상세 설명 | 24.0" (609.60mm) Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable To Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable Patch Cord 5000V (5kV) | 정격 전류 | 5A |
| 내용 | 1 Lead, Black | 구성 | Banana to Banana |
| 케이블 길이 | 24.0" (609.60mm) | 두 번째 커넥터 | Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable |