9871-18BLK
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9871-18BLK
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
사양서: 9871-18BLK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
9871-18BLK의 명세
제품 모델 9871-18BLK 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 18" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8160 pcs 데이터 시트 9871-18BLK.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000V (5kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Non Stackable
연속 9871 등급 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 18.0" (457.20mm) Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable To Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable Patch Cord 5000V (5kV) 정격 전류 5A
내용 1 Lead, Black 구성 Banana to Banana
케이블 길이 18.0" (457.20mm) 두 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable
첫 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
987-1/2-36YD
987-1/2-36YD
제조업체: 3M
기술: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X 36YD
유품: 22073 pcs
다운로드: 987-1/2-36YD.pdf
RFQ
987 3/4
987 3/4"X36YD
제조업체: 3M
기술: ATG ADHESIVE TRANSFER TAPE
유품: 21399 pcs
다운로드:
RFQ
987
제조업체: Adafruit
기술: AMP AUDIO 3.7W CLASS D
다운로드: 987.pdf
9871-12 R/B
9871-12 R/B
기술: TEST LEAD BANA TO BANA 12" SET/2