604XR-36BLK
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 604XR-36BLK
제품 설명 LEAD TEST HD XR-XR BLK 36"
사양서: 604XR-36BLK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
604XR-36BLK의 명세
제품 모델 604XR-36BLK 제조사 E-Z-Hook
기술 LEAD TEST HD XR-XR BLK 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14988 pcs 데이터 시트 604XR-36BLK.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000VDC (5kV)
온도 범위 221°F (105°C) 연속 E-Z-MINI-HOOK™ XR
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 36.0" (914.40mm) Mini Hook To Mini Hook Test Lead 5000VDC (5kV) 1 Lead, Black
정격 전류 4A 내용 1 Lead, Black
구성 Grabber, Hook to Grabber, Hook 케이블 길이 36.0" (914.40mm)