604XR-18-5B
E-Z-HookE-Z-Hook
604XR-18-5B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 604XR-18-5B
제조업체 / 브랜드: E-Z-Hook
제품 설명 LEAD TEST HD XR-XR 18" SET/5
사양서: 1.604XR-18-5B.pdf2.604XR-18-5B.pdf3.604XR-18-5B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
604XR-18-5B의 명세
제품 모델 604XR-18-5B 제조사 E-Z-Hook
기술 LEAD TEST HD XR-XR 18" SET/5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 3151 pcs 데이터 시트 1.604XR-18-5B.pdf2.604XR-18-5B.pdf3.604XR-18-5B.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000VDC (5kV)
온도 범위 221°F (105°C) 연속 E-Z-MINI-HOOK™ XR
다른 이름들 461-1162
604XR-18 5B
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 18.0" (457.20mm) Mini Hook To Mini Hook Test Lead 5000VDC (5kV) 5 Leads, Black 정격 전류 4A
내용 5 Leads, Black 구성 Grabber, Hook to Grabber, Hook
케이블 길이 18.0" (457.20mm) 두 번째 커넥터 Mini Hook