482-G700-R1M1-Z0S1-50A
제품 개요
제품 설명 CIR BRKR THRM 50A
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 766 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 766 pcs
  • 메시지
제품 모델 482-G700-R1M1-Z0S1-50A 제조사 E-T-A
기술 CIR BRKR THRM 50A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 766 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 115V
조명 전압 (공칭) - 조명 -
정격 전류 50A 차단기 유형 Thermal