482-G700-R1M1-Z0S1-30A
제품 개요
제품 설명 CIR BRKR THRM 30A
사양서:
  • 메시지
제품 모델 482-G700-R1M1-Z0S1-30A 제조사 E-T-A
기술 CIR BRKR THRM 30A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5150 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 115V
연속 482 폴란드의 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 30A