KC43B30.001NPS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KC43B30.001NPS
제품 설명 SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
사양서: 1.KC43B30.001NPS.pdf2.KC43B30.001NPS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KC43B30.001NPS의 명세
제품 모델 KC43B30.001NPS 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18927 pcs 데이터 시트 1.KC43B30.001NPS.pdf2.KC43B30.001NPS.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
연속 KC 패널 컷 아웃 규격 Circular - 9.80mm Dia
운영 포스 8.770gfm 위치 개수 3
갑판 당 폴란드의 수 4 덱의 수 1
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
색인 정지 Fixed 풍모 -
상세 설명 Rotary Switch 3 Position 4P3T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole 패널 뒤의 깊이 14.20mm
정격 전류 350mA (AC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Silver
갑판 당 회로 4P3T 투사 각도 30°
액추에이터 유형 Round (6mm Dia) 엑추에이터 길이 30.00mm