| 제품 모델 | KC43A10.001SPS | 제조사 | E-Switch |
|---|---|---|---|
| 기술 | SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 41223 pcs | 데이터 시트 | KC43A10.001SPS.pdf |
| 정격 전압 - AC | 125V | 종단 스타일 | PC Pin |
| 연속 | KC | 패널 컷 아웃 규격 | Circular - 9.80mm Dia |
| 다른 이름들 | KC-43-A-01-S-P-S KC43A01.001SPS KC43A10001SPS Q1559898 |
운영 포스 | 8.770gfm |
| 위치 개수 | 3 | 갑판 당 폴란드의 수 | 4 |
| 덱의 수 | 1 | 실장 형 | Panel Mount, Through Hole |
| 색인 정지 | Fixed | 풍모 | - |
| 상세 설명 | Rotary Switch 3 Position 4P3T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole | 패널 뒤의 깊이 | 14.20mm |
| 정격 전류 | 350mA (AC) | 접촉 타이밍 | Shorting (MBB) |
| 접점 재질 | Copper Alloy | 접점 마감 | Silver |
| 갑판 당 회로 | 4P3T | 투사 각도 | 30° |
| 액추에이터 유형 | Flatted (6.35mm Dia) | 엑추에이터 길이 | 10.00mm |