ZSR1000GTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZSR1000GTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZSR1000GTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 10V 200MA SOT223
사양서: ZSR1000GTA.pdf
  • 메시지
ZSR1000GTA의 명세
제품 모델 ZSR1000GTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 10V 200MA SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110886 pcs 데이터 시트 ZSR1000GTA.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 10V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
PSRR 57dB (120Hz) 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -55°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-223
전류 - 대기 (Iq) 600µA 전류 - 출력 200mA