ZSR1200N8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZSR1200N8TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZSR1200N8TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 200MA 8SO
사양서: ZSR1200N8TA.pdf
  • 메시지
ZSR1200N8TA의 명세
제품 모델 ZSR1200N8TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 12V 200MA 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5493 pcs 데이터 시트 ZSR1200N8TA.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 57dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ZSR1200N8TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 200mA 8-SO 전류 - 대기 (Iq) 600µA
전류 - 출력 200mA 제어 기능 -